Поздравляем дипломантов и победителей  нашей школы  Республиканского конкурса под эгидой ЮНЕСКО «Дети рисуют мир. Казахстан»!

СПИСОК  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

 ПОД ЭГИДОЙ ЮНЕСКО

«ДЕТИ РИСУЮТ МИР. КАЗАХСТАН»

1.                   Фамилия, имя участника Возраст Название работы Техника Ф. И. О. руководителя
2.                   Азенова Камила  6 лет «Мир, в котором я живу» Акварель Елемисова Гульжан Казымбетовна
3.                   Аскарова Малика  6 лет «Моя мечта» Смешанная техника Елемисова Гульжан Казымбетовна
4.                   Булекпаева Аружан 10 лет «Счастливый слон» Цв. карандаш Николаев Максим Владимирович
5.                   Ерназарова Наргиз 11 лет «Праздничное утро» Б., гуашь Алтаева Ботагоз Алмабаевна
6.                   Мухамедкалиева Камила 12 лет Браслет Кожа, металл Кужанбаев Табиғат Тулемисович
7.                   Кульдеева Динара 13 лет «Сказочный город» батик Смирнов Алексей Викторович
8.                   Булатов Раимбек 17 лет «Натюрморт» Х., масло Утепова Алия Шакиржановнаё
9.                   Беркинбаев Рустем 17 лет «Поздний ужин» Х., акрил Чунчалинов Абай Кабдулинович
10.               Кучерук Олег 17 лет Панно «Божество» Металл, пластик Кужанбаев Табиғат Тулемисович
11.               Инсапова Эльмира 16 лет «Мечтательница» Х., акрил Чунчалинов Абай Кабдулинович
12.               Кудайберген Марал 17 лет. «В гостях у бабушки» Х. масло Смирнов Алексей Викторович
13.               Жарылғапов Ерлік 15 лет «Беркут» Войлок   Канибекова Алия Абубакировна
14.               Каушева Аида      15 лет «Байтерек» Чий Канибекова Алия Абубакировна
15.               Исакова Жанель  15 лет «Дала әлемі» Чий Канибекова Алия Абубакировна
16.               Жумабаева Калиман 15 лет «Аңшы» Чий Канибекова Алия Абубакировна
17.               Аликызы Айман  15 лет «Карусель» Б., гуашь Утепова Алия Шакиржановна 
18.               Кайранбай Айгерим  16  лет Ювелирный набор Металл, камни Кужанбаев Табиғат Тулемисович
19.               Миронец Екатерина 14 лет Панно «Лесной пейзаж» Дерево, металл Кужанбаев Табиғат Тулемисович
20.               Миронец Екатерина 14 лет «Легенда» Б.,акварель Чунчалинов Абай Кабдулинович
21.               Есмуханов Толеген 18 лет «Влюбленные» Б.,акварель Чунчалинов Абай Кабдулинович
22.               Есмуханов Толеген 18 лет «Подруги» Б., акварель Чунчалинов Абай Кабдулинович
23.               Искакова Малика 12 лет «Город будущего» Б., тушь, гуашь Смирнов Алексей Викторович
24.               Сабит Аида  16 лет Сундук «Жетісу» Дерево, металл Кужанбаев Табигат Толемисович