Внимание! Проводится профилактическая работа!
Приносим свои извинения!

-->
Главная / Новости / Список поступивших 2022-23 уч. год

Список поступивших 2022-23 уч. год

Список экзаменов на 1 курс ДХШ.

Филиал на Богенбая, 17

Фамилия, имя Рисунок Живопись Композиция Результат
1 Ергалиева Жанэль        
2 Жунусова Жулдыз 4 4 4 сдан
3 Гуржуенко Арина       Перевод после 0 курса
4 Гаан Милана 3 3 3 сдан
5 Сәби Әдия 4 4 4 сдан
6 Зозуля Эльза 3 4 4 сдан
7 Карымбаева Алима 3 4 3 сдан
8 Бейсембаева Сания 5 5 4 сдан
9 Каржаубай Максат 4 4 4 сдан
10 Имангазарова Зарина 4 4 4 сдан
11 Қайратқызы Айзере 4 4 4 сдан
12 Абдрахманова Дария 5 5 4 сдан
13 Габдулла Аянат 5 4 5 сдан
14 Кенесбай Арайлым 3 3 3 сдан
15 Болат Анель 5 4 4 сдан
16 Әбдірахман Дәрия 5 4 5 сдан
17 Рысбек Ерали 5 4 5 сдан
18 Гельфонд Анастасия 4 4 5 сдан
19 Нуртай Мерей 3 3 4 сдан
20 Кимельбаев Исмаил 5 4 4 сдан
21 Тарих Зере 5 4 5  сдан
22 Жунусова Алуа 4 4 4 сдан
23 Жақсылық Диара 4 3 3 сдан
24 Жанатова Айым 5 5 4 сдан
25 Толоконникова Дарья 5 5 5 сдан
26 Рыскулбек Кәусар 4 3 4 сдан
27 Максютова Алина 3 4 4 сдан
28 Искакова Латифа 4 4 4 сдан
29 Лазьков Клим 5 5 4 сдан

 

 

Филиал Кенесары, 41

Фамилия, имя Рисунок Живопись Композиция Результат
1 Турсынғалық Әдия 5 4 5 сдан
2 Ғалымжанқызы Нурай 4 4 5 сдан
3 Острикова Руслана        
4 Базарилина Мариям 5 5 4 сдан
5 Лось София 5 5 5 сдан
6 Белоненко Яна 4 5 4 сдан
7 Ииятқызы Қарақат 3 3 3 сдан
8 Бақытқызы Ақниет 5 5 4 сдан
9 Карагизова Айзада 3 4 3 сдан
10 Жомартқали Айша 3 4 4 сдан
11 Жами Анель 4 4 5 сдан
12 Сабырова Джамиля 5 4 4 сдан

 

Филиал на Ш. Айманова, 8

Фамилия, имя Рисунок Живопись Композиция Результат
1 курс
1 Павленко Милана 5 5 5 сдан
2 Иманғали Аяулым 5 5 5 сдан
3 Аманжолова Алина 5 5 5 сдан
Профориентационный курс
4 Гречишкина Александра 4 4 4 сдан
5 Ерсаин Асхат 5 4 4 сдан
6 Аяпбергенова Наргиз 5 5 5 сдан
7 Рахимова Зара 5 4 4 сдан
8 Газизбекова Алтынай 3 3 3 сдан
9 Сафарова Эльвира 5 5 5 сдан

 

Филиал ул. У-496, д.10/2

Фамилия, имя Рисунок Живопись Композиция Результат
1 Шильдебаева Томирис 4 5 4 сдан
2 Арман Амели 4 4 4 сдан
3 Омарова Анель 4 5 4 сдан
4 Байжигит Ерасыл 4 4 5 сдан
5 Тайлакова Саида 5 4 5 сдан
6 Мусина Адия 4 5 5 сдан